Выставка «Open village - 2017»

 
Open Village — первая в России интерактивная выставка загородного малоэтажного строительства, где представлены экспонаты-домовладения: дома с участками, полностью готовыми к комфортному проживанию, которые вводятся в эксплуатацию сразу после завершения мероприятия.
 
Каждое домовладение — это дом с уникальной архитектурой, построенный по передовым технологиям c использованием современных материалов. За интерьер дома отвечают профессиональные дизайнеры и декораторы, осуществляя авторский надзор на всех этапах строительства, а за оснащение — ведущие производители и поставщики мебели, техники, аксессуаров и отделочных материалов.
 
В состав домовладения входит участок, каждая сотка которого продумана ландшафтными дизайнерами и соответствует современным трендам в оформлении придомовых территорий. На участках, в зависимости от пожеланий собственника домовладения, представлены все необходимые детали, сопутствующие загородной жизни: машиноместа, беседки, садовая мебель, места для гриля, бассейны и т.д.
 
На Open Village посетители могут свободно осматривать всю территорию выставки и посещать все домовладения. Посетителям представляется уникальная возможность узнать реальную стоимость строительства и отделки дома, взглянуть на инженерные коммуникации, оценить дизайны интерьеров, проекты домов и ландшафтные решения.
 
Выставка Open Village даёт возможность увидеть своими глазами как функционируют современные системы, помогающие сделать жизнь в загородном дом более комфортной и менее затратной.
 
Open Village в цифрах
15 Домовладений

Будет представлено на Open Village 2017. Каждое домовладение это дом и участок с авторским дизайном интерьера и ландшафта, демонстрирующее новинки индустрии в отделке, коммуникациях и инженерии.

500 Компаний-участников

Лидеры рынка продемонстрируют свои достижения во время Open Village 2017, проведут мастер-классы, конкурсы и презентации, а также предложат свои товары и услуги.

50 000 Посетителей

Планируется принять за 32 дня проведения Ярмарки Комфортной Жизни Open Village 2017. Каждый посетитель — потенциальный клиент, заинтересованный в товарах и услугах, связанных с загородной жизнью.

16 000 Кв. м.

Общая площадь, на которой разместится выставка Open Village 2017.

32 дня

Общее время проведения Open Village 2017 с 15 июля по 15 августа 2017 года.

4 фестиваля

Запланировано на территории Open Village 2017 в период проведения выставки.

50 Торговых павильонов

Будут работать во время Open Village 2017 для посетителей выставки.

А также: лекции, мастер-классы, презентации и семинары в дискуссионном клубе, фудкорт, радующий своим разнообразием, конкурсы на территории проведения Open Village 2017, выступления артистов и много других развлекательных, познавательных и деловых мероприятий.

C 15 июля
по 15 августа 2017 г.
 
Московская область,
Чеховский район