«Загородом. Осень 2018» - международная выставка загородного домостроения

Выставка загородного домостроения

 С 22 по 23 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон Н, пройдет
Выставка загородного домостроения «Загородом».
«Загородом» - это выставка загородного домостроения, на которой представлены деревянные дома и срубы, бытовые котлы, насосы, септики, электрогенераторы, печи и камины, а так же окна, лестницы, заборы и ворота.

На выставке «Загородом» представлены продукция и услуги в сфере загородного домостроения, которые мало представлены в ритейле и которые требуют технических консультаций со стороны специалистов. Среди участников выставки - компании, предлагающие услуги по проектированию и строительству загородных домов, а также компании, предлагающие материалы для строительства, инженерного оснащения, отделки и обустройства загородного дома.

Выставка проходит два раза в год – весной и осенью, в начале и по завершении строительного сезона.

Ежегодно выставку посещает большое количество заказчиков с целью выбора подрядчиков на строительство загородного дома, а также приобретения товаров для обустройства загородного жилья. 
 
Выставка традиционно сопровождается насыщенной программой семинаров и мастер-классов, которые проводят ведущие эксперты рынка загородного домостроения. Внимание уделяется всем аспектам обустройства загородной жизни: от выбора фундамента до декорирования и оформления интерьера загородного дома, а также ландшафтного оформления загородного участка.
 
Выставка способствует повышению  комфорта, экологичности и безопасности жизни за городом путем продвижения современных материалов для загородного домостроения.